Общая численность воспитанников по реализуемым образовательным программам (за счёт разных источников финансирования) составляет 23 человека.

По состоянию на 11.05.2023 г.в МБДОУ детский сад № 8 х. Фомин воспитанников, являющихся иностранными гражданами НЕТ

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Направленность

Вид деятельности

Название группы

Категория программы

Возрастная группа

ФИО педагога

Бесплатное ли обучение

Форма занятия

Изобразительная деятельность

Умелые ручки

Ярыгина А.Ю.

Бесплатное

Кол-во часов: 31

Художественный ручной труд

Сведения о детях на поселении, не посещающих ДОУ

Кол-во детей

всего

Срок действия государственной аккредитации

В соответствии с п.1 ст.92 гл.12 Закона «Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 г. №273-ФЗ, государственная аккредитация образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится

Форма обучения

Согласно ст.17 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ, Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 г. №1014, Устава учреждения, сроки освоения основной общеобразовательной программы дошкольного образования регламентируются действующей лицензией Учреждения на право ведения образовательной деятельности (лицензия) и Договором об образовании по образовательным программам дошкольного образования – 4-5 лет.

Сведения об изучении иностранных языков

Изучение иностранных языков в ДОУ не предусмотрено в связи с отсутствием в штате соответствующего специалиста.

Сведения об обучающихся иностранного происхождения

В ДОУ нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами

В ДОУ имеется медицинский кабинет.

Информация о рабочих программах